partido

destacado

torneos Sabados
categoria Categoria A

4 - 3

El Rolo

Hdad y Talento

11/07 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Categoria B

2 - 1

Matangas

Wololo

11/07 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Categoria C

6 - 8

Coronda

La P. S. al 10

11/07 - 09 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Categoria D

9 - 5

Verdetense

F.C. Ticki Ticki

11/07 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Categoria E

4 - 5

Amarello

La B de Irlanda

18/07 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Copa de Campeones

2 - 6

El Rolo

Coronda

25/07 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Promocion A-B

8 - 5

Matangas

F. Licuado

25/07 - 12 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Promocion B-C

3 - 3

San Robo S.C.

Totoral

25/07 - 12 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Promocion C-D

6 - 2

Zuviría F.C.

Ropa Sucia

25/07 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Promocion D-E

7 - 6

Saca a Chispa

La Duda de Salinas

25/07 - 13 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Categoria A

4 - 3

Cris Pasión

Virulana F.C.

12/07 - 14 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Categoria B

5 - 3

Balvanera F.C.

Aguas Ctes

12/07 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Categoria C

6 - 5

El Humo no se Mancha

Buba

12/07 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Categoria D

2 - 2

Martita F.C.

Bel Calcio

12/07 - 12 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Categoria E

3 - 7

Paltas Verdes

Chafa F.C.

19/07 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Copa de Campeones

7 - 5

Huevo Tano

Bel Calcio

19/07 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Promocion A-B

4 - 4

Popanera

V. Alsina

26/07 - 12 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Promocion B-C

3 - 3

Dep. Curacao

Aguas Ctes

26/07 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Promocion C-D

6 - 2

Fernetbache

Pachorra F.C.

26/07 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Promocion D-E

2 - 2

Invasores F.C.

Los de Siempre

26/07 - 09 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Categoria A

5 - 3

El Mono F.C.

Fuleco F.C.

15/06 - 23:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Categoria B

7 - 4

Real Bañil F.C.

Al Huevo

15/06 - 22:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Copa de Campeones

3 - 2

El Mono F.C.

El S del Bizco

29/06 - 21:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Promocion A-B

1 - 6

Queso y Dulce

El Flores

29/06 - 21:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del pasaje
categoria Categoria A

0 - 4

Atlas F.C.

El Descarte F.C.

20/06 - 21:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del pasaje
categoria Categoria B

7 - 7

Atletico Manaos

Sábado Show

20/06 - 23:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del pasaje
categoria Copa de Campeones

8 - 6

F.C. Buss

Que Noche Teté

03/07 - 21:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del pasaje
categoria Promocion A-B

3 - 11

El Sexto Grande

Sábado Show

03/07 - 20:30 HS

calificación:

descargar

revista

ya se encuentra disponible la revista del torneo.

Del barco descargar aquí

Sabados descargar aquí

Domingos descargar aquí

Del pasaje descargar aquí