partido

destacado

torneos Verano Domingo
categoria Grupo A

6 - 3

U.H.A.

Deportivo Cielo Sur

26/01 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Verano Domingo
categoria Grupo B

4 - 6

Garrincha F.C.

Budge F.C.

26/01 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Verano Domingo
categoria Grupo C

3 - 6

Power Ranger

Equipo de Emiliano

26/01 - 12 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Verano Sábado
categoria Grupo A

8 - 5

Los Meyiyos Cold

F. de Alfaro

25/01 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Verano Sábado
categoria Grupo B

10 - 6

San Robo F.C.

Las Anguilas

25/01 - 12 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Verano Sábado
categoria Grupo C

10 - 2

Patyunpe

Tributo a Laspada

25/01 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Verano Sábado
categoria Copa Plata

7 - 10

Me Muero Muerta

LMDS

01/03 - 12 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Verano Sábado
categoria Copa Oro

6 - 4

Courrier GG

Internados FC

01/03 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Verano Domingo
categoria Copa de Oro

12 - 3

Cris Pasión

Budge F.C.

02/03 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Verano Domingo
categoria Copa de Plata

11 - 1

Power Ranger

Garrincha F.C.

02/03 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Categoria A

7 - 5

H. y Tiza

F. Licuado

12/04 - 09 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Categoria B

5 - 6

Ceotim

Maifiura Bcas

12/04 - 09 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Categoria C

6 - 5

P. si Ganamos

MM Muerta

12/04 - 12 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Categoria D

9 - 9

Tucumanazo

Gordigoza

12/04 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Categoria E1

2 - 8

Tachame la Doble

San Robo F.C.

12/04 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Categoria E2

9 - 4

Ropa Sucia

Drinkyngym F.C.

12/04 - 09 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Categoria A

2 - 2

F. Expuesta

TIM

13/04 - 15 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Categoria B

7 - 5

Buba

Ay Arquero!

13/04 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Categoria C

2 - 2

A. el Churro

Los Pibitos F.C.

13/04 - 15 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Categoria D

2 - 3

Vos Fijate

Real Bañil

13/04 - 16 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Categoria E

7 - 3

Los Panes Unidos

Minabo de Kiev

13/04 - 13 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Categoria A

16 - 3

El S del Bizco

La Roma

14/04 - 22:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del pasaje
categoria Categoria A

2 - 5

Bonifacio F.C.

Muñiz y CC

12/04 - 21:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del pasaje
categoria Categoria B

5 - 3

El Barsa de Alsina

Temple F.C.

12/04 - 20:30 HS

calificación:

descargar

revista

ya se encuentra disponible la revista del torneo.

Del barco descargar aquí

Sabados descargar aquí

Domingos descargar aquí

Del pasaje descargar aquí