HOME > Torneo Del pasaje > Apertura 2024 > Fase Clasificacion

próxima fecha / Fase Clasificacion

9º FECHA

Día/Horario
equipo
vs
equipo
sede
Sábado 15/06 - 19:30
Bogota FT
vs
Deportivo Pastel de Papas
Centenera
Sábado 15/06 - 19:30
Nocomproconnadie
vs
Paladar Negro 2.0
Centenera
Sábado 15/06 - 20:30
Galacticos
vs
La Banda de Nacho
Centenera
Sábado 15/06 - 20:30
Timba F.C.
vs
Parque Avellaneda
Centenera
Sábado 15/06 - 21:30
Juan Atucha F.C.
vs
Deportivo Honorio
Centenera
Sábado 15/06 - 21:30
Wolves
vs
Rustica F.C.
Centenera

posiciones

equipos
pts
j
g
e
p
gf
gc
dg
1
Nocomproconnadie
16
8
8
0
0
53
24
29
2
La Banda de Nacho
14
8
7
0
1
36
17
19
3
Paladar Negro 2.0
12
8
6
0
2
58
26
32
4
Galacticos
8
8
4
0
4
37
29
8
5
Juan Atucha F.C.
8
8
4
0
4
27
26
1
6
Bogota FT
8
8
3
2
3
29
29
0
7
Rustica F.C.
8
8
4
0
4
32
44
-12
8
Timba F.C.
7
8
3
1
4
32
30
2
9
Parque Avellaneda
5
8
2
1
5
24
36
-12
10
Deportivo Honorio
4
8
2
0
6
17
29
-12
11
Wolves
4
7
2
0
5
24
40
-16
12
Deportivo Pastel de Papas
0
7
0
0
7
8
47
-39

valla menos vencida

arquero
gc
pj
prom
p/eq
%
1
Landsmeer, Camilo (Paladar Negro 2.0)
12
5
2.4
7
71.43
2
Ramos, Agustin (Deportivo Honorio)
6
2
3
4
50
3
Quadrini, Mathias (Juan Atucha F.C.)
13
4
3.25
6
66.67
4
Sanabria, Gustavo (Nocomproconnadie)
24
7
3.43
7
100
5
Gualco, Tobias (Parque Avellaneda)
24
6
4
7
85.71
6
Alvarez, Ariel (Timba F.C.)
13
3
4.33
5
60
7
Echenique, Diego (Rustica F.C.)
44
6
7.33
6
100

resultados

1º FECHA/ 13 de Abril de 2024

equipo
 
 
 
equipo

2º FECHA/ 20 de Abril de 2024

equipo
 
 
 
equipo

3º FECHA/ 27 de Abril de 2024

equipo
 
 
 
equipo

4º FECHA/ 04 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

5º FECHA/ 11 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

6º FECHA/ 18 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

7º FECHA/ 25 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

8º FECHA/ 01 de Junio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

9º FECHA/ 15 de Junio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

10º FECHA/ 29 de Junio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

11º FECHA/ 13 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

goleadores

goleador
goles
De Lillo, Nicolas (Paladar Negro 2.0)
18
Elnen, Lucas (Galacticos)
14
Machado, Patricio (Nocomproconnadie)
12
Magnone, Valentin (Paladar Negro 2.0)
10
Alvarez, Maxi (Nocomproconnadie)
9
Campa, Christian (Nocomproconnadie)
9
Allegue, Franco (Paladar Negro 2.0)
9
Perez, Joel (Timba F.C.)
7
Paese, Lucas (Galacticos)
7
Barresi, Martin (Deportivo Honorio)
6
Machado, Ignacio (Nocomproconnadie)
6
Ippolito, Leandro (Parque Avellaneda)
6
De Angelis, Guido (La Banda de Nacho)
6
Larraga, Santiago (Timba F.C.)
6
Rodriguez, Alexis (Wolves)
5
Lasca, Martin (La Banda de Nacho)
5
Choque, Matias (Wolves)
5
Leiva, Agustin (Deportivo Honorio)
5
Barua, Isaia (Bogota FT)
5
Addonizzio, Juan (Nocomproconnadie)
5
Perez Romero, Francisco (Juan Atucha F.C.)
5
Guchea, Juan (Parque Avellaneda)
5
Torterolo, Santiago (La Banda de Nacho)
5
Diz, Brian (Galacticos)
5
Donati, Facundo (Paladar Negro 2.0)
4
Akil, Luciano (La Banda de Nacho)
4
Ortiz, Ivan (Bogota FT)
4
Farfalloni, Matias (Galacticos)
4
Lugea, Gonzalo (Galacticos)
4
Fernandez, Dylan (Bogota FT)
4
Barua, Marcos (Bogota FT)
4
Ibarra, Sasha (Nocomproconnadie)
3
Talia, Blas (Parque Avellaneda)
3
Arana, Ezequiel (Juan Atucha F.C.)
3
Ellero, Lucas (La Banda de Nacho)
3
Magnone, Mariano (La Banda de Nacho)
3
Masciolli, Tomas (Nocomproconnadie)
3
Gonzalez, Agustin (Paladar Negro 2.0)
3
Roman, Nicolas (Rustica F.C.)
3
Ballesteros, Santiago (Juan Atucha F.C.)
3
Barril, Juan Martin (Paladar Negro 2.0)
3
Mutti, Pablo (Rustica F.C.)
3
Lopez, Hernan (Bogota FT)
3
Ianone, Bruno (Timba F.C.)
3
Kohan, Nicolas (Rustica F.C.)
3
Perrone, Ariel (Timba F.C.)
3
Anton, Lucas (Timba F.C.)
3
Magliano, Agustin (Juan Atucha F.C.)
3
Coceres, Ivan (Parque Avellaneda)
3
Ramirez, B. (Rustica F.C.)
2
Vargas, Ezequiel (Wolves)
2
Silvera, Brandon (Wolves)
2
Bastian, (Rustica F.C.)
2
Herrera, Maximiliano (Rustica F.C.)
2
Arana, Lucas (Juan Atucha F.C.)
2
Iañez, Thiago (Parque Avellaneda)
2
Caballero, Mateo (Paladar Negro 2.0)
2
Rodriguez, Tomas (Juan Atucha F.C.)
2
Rozycki, Federico (Deportivo Honorio)
2
Barbeito, Lucas (Paladar Negro 2.0)
2
Gonzalez, Daniel (Nocomproconnadie)
2
Bovea, Franco (Deportivo Honorio)
2
Villalba, Franco (Timba F.C.)
2
Amaya, Andres (Bogota FT)
2
Rodriguez, Nahuel (Wolves)
2
Fernandez, Ivan (Rustica F.C.)
2
Celano, Agustin (Paladar Negro 2.0)
2
Cartagena, Ivan (Wolves)
2
Barriento, Leandro (Rustica F.C.)
2
Sanchez, Ariel (Deportivo Pastel de Papas)
2
Buyo, Lucas (La Banda de Nacho)
1
Fenley, Nicolas (Timba F.C.)
1
Velazquez, Sebastian (Deportivo Pastel de Papas)
1
Terri, Juan (Juan Atucha F.C.)
1
Selva, Lautaro (Parque Avellaneda)
1
Cervini, Juan Ignacio (Paladar Negro 2.0)
1
Taub, Joaquin (Deportivo Honorio)
1
Santander, Alan (Wolves)
1
Centurion, Juan (Bogota FT)
1
Chavez, Samuel (Timba F.C.)
1
Gil, Guillermo (Parque Avellaneda)
1
Diaz, Rodrigo (Deportivo Pastel de Papas)
1
Perez Mano, Francisco (Paladar Negro 2.0)
1
Gimenez, Marcos (Wolves)
1
Vigon, Fernando (La Banda de Nacho)
1
Podesta, Francisco (Paladar Negro 2.0)
1
Cobiada, Ian (Bogota FT)
1
Rodas, Matias (Rustica F.C.)
1
Quispe, Carlos (Deportivo Pastel de Papas)
1
Oliva, Fernando (Timba F.C.)
1
Thea, Facundo (Juan Atucha F.C.)
1
Fernandez, Gabriel (La Banda de Nacho)
1
Ormella, Ricardo (Rustica F.C.)
1
Arias, Mauricio (Timba F.C.)
1
Almada, Jonatan (Bogota FT)
1
Gonzalez, Victor (Deportivo Pastel de Papas)
1
Orrillo, Damian (Rustica F.C.)
1
Biondi, Mathias (Deportivo Pastel de Papas)
1
Feijoo, Gaston (Deportivo Honorio)
1
Quadrini, Mathias (Juan Atucha F.C.)
1
Diaz, Lucas (Nocomproconnadie)
1
Britez, Thiago (Bogota FT)
1
Batalla, Alberto (Timba F.C.)
1
Arvuez, Manuel (Parque Avellaneda)
1
Gonzalez, Matias (Deportivo Pastel de Papas)
1
Echenique, Diego (Rustica F.C.)
1
Gonzalez Balbi, Ignacio (La Banda de Nacho)
1
Gualco, Tobias (Parque Avellaneda)
1
Franco, - (Wolves)
1
Taria, Agustin (Parque Avellaneda)
1

amarillas

nombre
tarj.
Campa, Christian (Nocomproconnadie)
2
Arana, Lucas (Juan Atucha F.C.)
2
Barbeito, Lucas (Paladar Negro 2.0)
2
Coceres, Ivan (Parque Avellaneda)
2
Allegue, Franco (Paladar Negro 2.0)
2
Bovea, Franco (Deportivo Honorio)
2
Machado, Ignacio (Nocomproconnadie)
2
Arana, Ezequiel (Juan Atucha F.C.)
1
Barua, Marcos (Bogota FT)
1
Gonzalez, Daniel (Nocomproconnadie)
1
Taub, Joaquin (Deportivo Honorio)
1
Ballesteros, Santiago (Juan Atucha F.C.)
1
Orrillo, Damian (Rustica F.C.)
1
Elnen, Lucas (Galacticos)
1
Gonzalez Balbi, Ignacio (La Banda de Nacho)
1
Magnone, Valentin (Paladar Negro 2.0)
1
Barresi, Martin (Deportivo Honorio)
1
Bastian, (Rustica F.C.)
1
Lugea, Gonzalo (Galacticos)
1
Masciolli, Tomas (Nocomproconnadie)
1
Gonzalez, Agustin (Paladar Negro 2.0)
1
Barua, Isaia (Bogota FT)
1
Machado, Patricio (Nocomproconnadie)
1
Arvuez, Manuel (Parque Avellaneda)
1
Magliano, Agustin (Juan Atucha F.C.)
1
Ortiz, Ivan (Bogota FT)
1

sanciones

nombre
cant.