HOME > Torneo Domingos > Apertura 2024 > Categoria B

próxima fecha / Categoria B

10º FECHA

Día/Horario
equipo
vs
equipo
sede
Domingo 14/07 -
Papu Gomez F.C.
vs
Derecho
Centenera
Domingo 14/07 - 09:00
Garrincha F.C.-
vs
Nelsons F.C.
Centenera
Domingo 14/07 - 09:00
La Bol$ita F.C.
vs
La Maquina F.C.
Centenera
Domingo 14/07 - 10:00
After
vs
Natalia Natalia
Centenera
Domingo 14/07 - 10:00
Riquelme F.C.
vs
Los Tanos F.C.
Centenera
Domingo 14/07 - 12:00
Pipones F.C.
vs
Dam F.C.
Centenera

posiciones

equipos
pts
j
g
e
p
gf
gc
dg
1
Natalia Natalia
18
9
9
0
0
85
13
72
2
Derecho
15
9
7
1
1
39
24
15
3
Los Tanos F.C.
12
8
6
0
2
53
27
26
4
Garrincha F.C.-
12
9
6
0
3
35
26
9
5
Dam F.C.
12
9
6
0
3
38
35
3
6
Nelsons F.C.
10
9
5
0
4
43
31
12
7
Riquelme F.C.
9
9
4
1
4
30
32
-2
8
La Maquina F.C.
8
9
4
0
5
48
45
3
9
Pipones F.C.
6
9
3
0
6
30
51
-21
10
After
2
8
1
0
7
17
51
-34
11
La Bol$ita F.C.
2
9
1
0
8
21
57
-36
12
Papu Gomez F.C.
0
9
0
0
9
8
55
-47

valla menos vencida

arquero
gc
pj
prom
p/eq
%
1
Fernandez, Damian (Natalia Natalia)
13
9
1.44
9
100
2
Pastor, Enzo (Garrincha F.C.)
26
7
3.71
7
100
3
Cuesta, Juan Ignacio (Nelsons)
20
5
4
8
62.5
4
Petit, Matias (Dam F.C.)
20
5
4
8
62.5
5
Loyarte, Kevin (Los Tanos F.C.)
14
3
4.67
7
42.86
6
Perez, Esteban (La Maquina F.C.)
35
7
5
9
77.78

resultados

1º FECHA/ 21 de Abril de 2024

equipo
 
 
 
equipo

2º FECHA/ 28 de Abril de 2024

equipo
 
 
 
equipo

3º FECHA/ 12 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

4º FECHA/ 19 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

5º FECHA/ 26 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

6º FECHA/ 02 de Junio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

7º FECHA/ 16 de Junio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

8º FECHA/ 30 de Junio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

9º FECHA/ 07 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

10º FECHA/ 14 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

11º FECHA/ 21 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

goleadores

goleador
goles
De Alzaa, Tomas (Nelsons)
20
Schenfelt, Jonatan (Natalia Natalia)
20
Macadar, Ignacio (Natalia Natalia)
15
Teramo, Filippo (Los Tanos F.C.)
13
Leites, Jonatan (Natalia Natalia)
11
Chamorro, Richard (La Maquina F.C.)
11
Stratico, Bruno (After)
10
Franco, Tomas (Nelsons)
10
Lopez, Julian (Natalia Natalia)
10
Leiva, Horacio (Dam F.C.)
10
Mendoza, Lucas (Los Tanos F.C.)
10
Zapata, Alejandro (Natalia Natalia)
10
Giordano, Dante (La Maquina F.C.)
9
Napoli, Gianni (Pipones F.C.)
9
Blanco, Manuel (Derecho)
9
Arangio, Uriel (La Bol$ita F.C.)
9
Gomez, Franco (Natalia Natalia)
8
Aispuru, Juan Pablo (Garrincha F.C.)
8
Chantada, Gonzalo (Derecho)
8
Alcoba, Esteban (Los Tanos F.C.)
7
Rodriguez, Agustin (La Maquina F.C.)
7
Lopez, Juan (Garrincha F.C.)
7
Giordano, Dante (La Maquina F.C.)
7
Pincus, Julian (Dam F.C.)
7
Rabaia, Mariano (Derecho)
7
Basello, Bruno (Los Tanos F.C.)
7
Varamo, Maxi (Riquelme F.C.)
6
Tavella, Arian (Pipones F.C.)
6
Carrizo, Facundo (Garrincha F.C.)
6
Soplan, Leandro (La Maquina F.C.)
6
Leiva, Agustin (Dam F.C.)
5
Petit, Martin (Dam F.C.)
5
Iemma, Bautista (Los Tanos F.C.)
4
Garnica, Brian (La Maquina F.C.)
4
Falvella, Lucas (Riquelme F.C.)
4
Trakimavicius, Cristian (Riquelme F.C.)
4
Alonso, Pedro (Los Tanos F.C.)
4
Bertoni, Francisco (Riquelme F.C.)
3
Giancaspro, Arian (Los Tanos F.C.)
3
Massagatti, Ayrton (Riquelme F.C.)
3
Cortes, Francisco (Garrincha F.C.)
3
Gonzalez, Leonardo (Dam F.C.)
3
Garnica, Cristian (La Maquina F.C.)
3
Lebednikas, Agustin (Nelsons)
3
Pasquinelli, Ignacio (Derecho)
3
Gutierrez, Luciano (Pipones F.C.)
3
Arangio, Juan (La Bol$ita F.C.)
2
Albino, Joaquin (Papu Gomez F.C.)
2
Domingorena, Cristian (Derecho)
2
Cheik Ali, Yair (La Bol$ita F.C.)
2
Vernola, Lautaro (Pipones F.C.)
2
Gonzalez, S. (Los Tanos F.C.)
2
Peralta, Ramiro (Dam F.C.)
2
Morillo, Mauricio (Garrincha F.C.)
2
Sanchez, Javier (Derecho)
2
Gomez, Juan Manuel (Natalia Natalia)
2
Lugo, Nahuel (Papu Gomez F.C.)
2
Ale, Tobias (After)
2
Rovera, Lautaro (Natalia Natalia)
2
Ojeda, Bautista (Derecho)
2
Pepe, Lucas (Riquelme F.C.)
2
Tobar, Emanuel (Pipones F.C.)
2
Loyarte, Kevin (Los Tanos F.C.)
2
Manuel, Bruno (Derecho)
2
Sforza, Agustin (Nelsons)
2
Marinucci, Giorgio (Derecho)
2
Fernandez, Damian (Natalia Natalia)
2
Gonzalez, Alan (Nelsons)
2
Perez, Facundo (After)
1
Soto, Gustavo (La Bol$ita F.C.)
1
Silva, Luciano (Dam F.C.)
1
Vilca Herbas, Eddy (Derecho)
1
Petit, Matias (Dam F.C.)
1
Chavez, Brian (Natalia Natalia)
1
Pereira, Lautaro (Los Tanos F.C.)
1
Saquilan, Camilo (La Maquina F.C.)
1
Frega, Agustin (Papu Gomez F.C.)
1
Diaz, Joaquin (Pipones F.C.)
1
Roca, Martin (Garrincha F.C.)
1
Nigri, Santiago (Derecho)
1
Gutierrez, Matias (Riquelme F.C.)
1
Ale, Ignacio (After)
1
Fuglou, Tomas (Pipones F.C.)
1
Grispino, Juan (Dam F.C.)
1
Gonzalez, Felipe (Pipones F.C.)
1
Villagra, Joaquin (Papu Gomez F.C.)
1
Pereira, Lautaro (After)
1
Pastor, Enzo (Garrincha F.C.)
1
Schenfelt, Francisco (Natalia Natalia)
1
Modaffari, Julian (Pipones F.C.)
1
Salomon, Juan (Pipones F.C.)
1
Gonzalez, Joaquin (Papu Gomez F.C.)
1
Salas, Ezequiel (Papu Gomez F.C.)
1
Cogorno, Valentin (After)
1
Blanco, Ezequiel (Riquelme F.C.)
1
De la Cuetara, Martin (After)
1
Movera, Lautaro (Natalia Natalia)
1
Spataro, Facundo (Nelsons)
1
Benitez, Nicolas (La Bol$ita F.C.)
1
Fernandez, Ofir (Natalia Natalia)
1
Rojas, Alejandro (Nelsons)
1
Fernandez, Matias (La Bol$ita F.C.)
1
Bautista, Alexis (La Bol$ita F.C.)
1
Rios, Joaquin (La Bol$ita F.C.)
1
Saucedo, Jonathan (Garrincha F.C.)
1
Cuesta, Juan Ignacio (Nelsons)
1

amarillas

nombre
tarj.
Rabaia, Mariano (Derecho)
4
Macadar, Ignacio (Natalia Natalia)
3
Ojeda, Bautista (Derecho)
3
Albino, Joaquin (Papu Gomez F.C.)
2
Gutierrez, Luciano (Pipones F.C.)
2
Gomez, Franco (Natalia Natalia)
2
Pepe, Lucas (Riquelme F.C.)
2
Movera, Lautaro (Natalia Natalia)
2
Morillo, Mauricio (Garrincha F.C.)
2
Aispuru, Juan Pablo (Garrincha F.C.)
1
Chamorro, Richard (La Maquina F.C.)
1
Closs, Mariano (After)
1
Fernandez, Damian (Natalia Natalia)
1
Tobar, Emanuel (Pipones F.C.)
1
Carrizo, Facundo (Garrincha F.C.)
1
Mendez, Luis (Garrincha F.C.)
1
Schenfelt, Francisco (Natalia Natalia)
1
Rodriguez, Agustin (La Maquina F.C.)
1
Giordano, Dante (La Maquina F.C.)
1
Massagatti, Ayrton (Riquelme F.C.)
1
Schenfelt, Jonatan (Natalia Natalia)
1
Zapata, Alejandro (Natalia Natalia)
1
Ortellado, Alex (La Bol$ita F.C.)
1
Leiva, Horacio (Dam F.C.)
1
Fuglou, Tomas (Pipones F.C.)
1
Gonzalez, Joaquin (Papu Gomez F.C.)
1
Grispino, Juan (Dam F.C.)
1
Leites, Jonatan (Natalia Natalia)
1
Cortes, Francisco (Garrincha F.C.)
1
Bautista, Alexis (La Bol$ita F.C.)
1
Fernandez, Ezequiel (After)
1
Petit, Martin (Dam F.C.)
1
Grassi, Facundo (La Bol$ita F.C.)
1
Cheik Ali, Yair (La Bol$ita F.C.)
1
Falvella, Lucas (Riquelme F.C.)
1
Napoli, Gianni (Pipones F.C.)
1
Pincus, Julian (Dam F.C.)
1
Marinucci, Giorgio (Derecho)
1
Soto, Gustavo (La Bol$ita F.C.)
1
De la Cuetara, Martin (After)
1
Pastor, Enzo (Garrincha F.C.)
1
Mendoza, Lucas (Los Tanos F.C.)
1
Roca, Martin (Garrincha F.C.)
1

sanciones

nombre
cant.
Arangio, Uriel (La Bol$ita F.C.)
7